Автомобили Citroen - отзывы, фото, характеристики. Купить, продать
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Официальный дилер Citroen - Ситроен Эксис
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Citroen С5

Citroen С5 выглядит в точности так же, как на фотографиях. Это бывает не часто! Обычно автомобили или лучше, или хуже, чем на картинках. Тут же все знакомо и ничего нового. Те же «аквадинамические» обводы формы основного объема кузова, и тот же маловыразительный и безразличный «взгляд» фар. Сбоку автомобиль выглядит немного бодрее и своим динамичным силуэтом и неплохими пропорциями мог напомнить спортивно ориентированный седан.
Внутри Citroen С5 совершенно другой — очень стильный и индивидуальный с захватывающе динамичными линиями разъемов на дверной обивке и самой панели. А Х-образный росчерк линий, которыми организована центральная консоль, — просто великолепен! Кроме того, салон довольно вместительный, и, например, просторной посадке на задних креслах сидеть довольно комфортно. Вообще эргономика на высоте, и это при том, что практически все решения оригинальны. Не как у всех построена кинематика ручек открывания дверей, не как у всех (но очень удобно) скомпонован пульт управления климатической установкой, не как у всех размещен водительский подстаканник (под левую руку) и второй перчаточный ящик с отделением для монет и документов.
На ходу Citroen С5 снова «заземлил» эмоции, и вспомнилось, что это уже не только Citroen, но еще и Peugeot. По первым ощущениям, классический Citroen C5 чувствуется лишь в способности подвески менять величину дорожного просвета. Это в самом деле очень удобно и, кроме того, может пригодиться нам, россиянам, в особенности зимой или при парковке на тротуаре. Подвеска Hydractive III, которой оборудован автомобиль, думает и, судя по всему, быстро и как надо. Всего мгновенье требуется электронике на то, чтобы уловить поворот передних колес и перенастроить чувствительность подвески на более жесткий режим. В результате при скоростном маневрировании кузов должен меньше крениться набок, и водителю можно уже не опасаться за жизнь внезапно появившегося на шоссе лося. Кроме того, автоматика контролирует дорожный просвет при загрузке багажника, а также уменьшает или увеличивает его в зависимости от скорости. Впрочем, из салона регулировать подвеску тоже можно специальной ручкой. В ней четыре положения, которые можно установить при помощи двух стрелочек-кнопок, расположенных перед рычагом КП. Диапазон изменения дорожного просвета велик — от «лежачего», на котором не ездят, а используют лишь при загрузке багажника, до «стоячего во весь рост», когда кузов приподнимается до 190 мм.
, а также
можно осуществить в нашем сервисе на Ленинградском проспекте, дом 45г.
в нашем интернет магазине. Клуб
,
представляют отзывы и цены новых автомобилей.

Автомир - продажа автомобилей от дилера ситроен с3, с4, с5 (citroen
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автомобили Citroen (Ситроен): продажа, цены, отзывы, фото и
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..