Автомобили Citroen - отзывы, фото, характеристики. Купить, продать
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Официальный дилер Citroen - Ситроен Эксис
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Автомобили Citroen (Ситроен): продажа, цены, отзывы, фото и

Новая коробка передач DSC механическая роботизированная коробка передач с двойным сцеплением предлагается в качестве альтернативы обычной коробке передач, устанавливаемой на автомобили с дизельными двигателями, оборудованными сажевыми фильтрами - HDi 160 FAP.
А пока большнство автопроизводителей раскрывает карты и делится планами на предстоящее Франкфуртское автошоу, Citroen продолжает интриговать. Сегодня французы распространили тизер модели, презентация которой состоится на автосалоне.
Все автомобилисты знают, как важно подготовить машину к осенне-зимнему сезону вовремя. Поэтому именно сейчас, в преддверии осени, автосалон «Ситроен Центр Лиговский» проводит специальную сервисную акцию: «Подготовь свой автомобиль к зиме и сэкономь от 2500 рублей!».
Citroen покажет на международном автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года конкурента MINI хэтчбек DS3. А в продаже новинка должна появиться в марте 2010 года.
«Ситроен Центр Лиговский», новый официальный дилер компании Citroen в Санкт-Петербурге, информирует о том, что в августе 2009 года всех покупателей автомобилей с «двойным шевроном» ожидает приятный подарок дисконтная карта.
С 1 по 31 августа 2009 года в «Ситроен Центр Лиговский» вступают в силу специальные условия на покупку автомобилей 2009 года выпуска. Цены снижены от 60 до 300 тысяч рублей в зависимости от приобретаемой модели.
Компания Citroen обнародовала фотографии нового хэтчбека C3, мировая премьера которого состоится в сентябре во Франкфурте. Французский супермини, являющийся прямым конкурентом таким автомобилям как Ford Fiesta и Renault Clio, поступит в продажу на большей части Европы в начале ноября, а в Великобритании появится в начале следующего года.
Еще в прошлом месяце инженеры французской компании Citroen тестировали следующее поколение автомобиля C3, активно применяя камуфляж, однако, после того, как модель сначала "засветилась" на закрытом мероприятии, а потом производитель продемонстрировал официальные снимки машины, нынче новинка выехала на улицы уже без всякой "спецзащиты".
Российское представительство Citroen приняло судьбоносное для себя решение, выводя на петербургский рынок второго официального дилера. Таким образом, многолетняя монополия компании «Авто-Эксис» завершилась. Отныне наступление на петербургских ценителей марки Citroen будет вестись при активном содействии «Ситроен Центр Лиговский».
На прошлой неделе движение на улицах Лондона остановилось. Тому виной стал не лондонский смог и не пробки в час пик. Взгляды туристов и местных жителей были прикованы к новехонькому концепту от Citroen с простой и незатейливой аббревиатурой GT. И название это не случайно.
Компания Citroen устроила закрытую презентацию нового поколения модели C3, пригласив на нее своих дилеров. Однако кто-то из них не удержался от соблазна и сфотографировал машину, а затем «поделился» снимками с изданием WorldCarFans.
Американское издание WorldCarFans публикует фото Citroen C3 будущего поколения. Этот ав
Автомир - продажа автомобилей от дилера ситроен с3, с4, с5 (citroen
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автомобили Citroen (Ситроен): продажа, цены, отзывы, фото и
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..