Автомобили Citroen - отзывы, фото, характеристики. Купить, продать
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Официальный дилер Citroen - Ситроен Эксис
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Автомобили CITROEN

CITROEN Evasion с поперечным расположением двигателя и передним приводом. Совместное производство Peugeot / Citroen - Fiat / Lancia.
Модель впервые была представлена в марте 1994 в Женеве. С 1995 на автомобиле устанавливается дизельный двигатель с турбонаддувом, с 1998 - двигатель объемом 1,8 л., с 2000 - дизельный двигатель HDi.
Передняя подвеска пружинная независимая, задняя - пружинная полунезависимая. Передние тормоза дисковые, задние - барабанные. Автомобиль оснащается стабилизаторами поперечной устойчивости на передней и задней подвеске, а также легко снимаемыми сиденьями с возможностью разворота на 180. Коробки передач механические 5-ти ступенчатые и автоматические 4-х ступенчатые.
В стандартное оборудование автомобиля входят: электронный тахометр; счетчик пробега до ТО; индикатор ТО; индикатор уровня топлива с датчиком опасности; индикатор уровня масла; индикатор температуры воды с автосигналом; индикатор температуры внешней среды; бортовой многофункциональный компьютер; общий датчик, описывающий состояние воды, масла, тормозов, аккумулятора, дверей; датчик установки ручного тормоза и уровня тормозной жидкости; датчик уровня воды; датчик открытых дверей; звуковая сигнализация о включенных фарах; иммобилайзер; передние ремни безопасности с пиронатяжителями и регулировкой крепления по высоте; ремни безопасности с боковым креплением; надувные подушки безопасности для водителя и пассажиров; гидроусилитель с регулировкой рулевой колонки по высоте; двухскоростной стеклоочиститель с задержкой; задний стеклоочиститель с задержкой; задний противотуманный фонарь; дополнительный стоп-сигнал; ABS; заднее стекло с обогревом; противотуманные фары; галогеновые фары с двойной оптикой; усиленные балки в дверях; регулируемые из салона обогреваемые складывающиеся зеркала заднего вида, кондиционер с автоматической регулировкой температур; ; устройство для фиксации багажа; подлокотники на передних дверях; подголовники, регулируемые по углу наклона и высоте; передние сиденья с разворотом на 180 градусов и с подлокотником с внутренней стороны; сиденье водителя с регулировкой высоты и складывающейся спинкой; сиденья во втором ряду с регулировкой наклона; раскладывающееся трехместное заднее сиденье; перчаточный ящик с освещением, крышкой и замком; центральный замок с закрытием дверей и крышкой бензобака с дистанционным управлением; крючки для одежды; подсветка для передних дверей, задняя - при загрузке, при снятии центрального замка, при открытии дверей; фиксаторы Isofix для детских сидений; детские замки на сдвижных дверях; передние электростеклоподъемники; стеклоподъемник со стороны водителя с системой антизащемления; цифровые часы; подставка для бутылок на раздвижной двери; подставка под стаканы на задней панели; розетка (12 В); футляр для очков со стороны водителя; приоткрывающиеся стекла третьего ряда; тонированные стекла; солнцезащитные козырьки водителя (с карманом для карт) и пассажира (с зеркалом); ящик под передним сиденьем, а также на передних и
Автомир - продажа автомобилей от дилера ситроен с3, с4, с5 (citroen
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автомобили Citroen (Ситроен): продажа, цены, отзывы, фото и
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..