Автомобили Citroen - отзывы, фото, характеристики. Купить, продать
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Официальный дилер Citroen - Ситроен Эксис
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Citroen сделал доступное авто для молодых - Авто и мото - Пробуем

Каким должен быть городской автомобиль? Небольшим снаружи, но просторным внутри, с высокой посадкой и удобным трансформируемым салоном, хорошей обзорностью и большим багажником. Такая цель стояла перед создателями нового Citroen C3 Picasso, среди которых были люди и компьютеры. При разработке нового "Ситроена" максимально использовался "искусственный интеллект".
Citroen C3 Picasso – самый младший в семействе французских универсалов повышенной вместимости. Места этот микровэн занимает не больше, чем обычный малолитражный хэтчбек. Длина автомобиля составляет 4,08 м, ширина – 1,73 м, высота – 1,62 м. В модельном ряду модель заняла пустующую нишу между хэтчбеком C3 и компактвэном Xsara Picasso.
Новый C3 Picasso - компактный и высокий. По похожему принципу построены и другие "одноклассники": Ford Fusion, Nissan Note, Honda Jazz, Opel Meriva и недавно присоединившийся к этой компании новый Kia Soul.
Одним из козырей Citroen является оригинальный дизайн. Несмотря на высокую посадку и небольшие габариты, "Пикассо младший" вовсе не напоминает колосса на глиняных ногах. Наоборот, он кажется плотно сбитым – солидная колесная база, чуть раздутые арки и обилие темной пластмассы в нижней части. Широко расставленные задние фонари также придают основательности внешнему виду. Лишь в анфас заметна некоторая игрушечность модели, свойственная японским микровэнам.
Внутри нового C3 Picasso не покидает ощущение того, что попал в маленький микроавтобус. Большие окна, по-городскому вертикальная посадка, высокое лобовое стекло создают в салоне ощущение простора. К слову, о лобовом стекле – по сути, оно трехсекционное: передние стойки сделаны очень тонкими, так что водитель получает более широкий угол обзора – 87 градусов вперед и 26 градусов вверх. Такое решение позволяет не только хорошо видеть по сторонам, но и лучше чувствовать габариты машины. В последнее время "Ситроен" активно использует прозрачный материал в своих автомобилях, делая их похожими на стеклянные капсулы.
Высокие передние кресла высвободили дополнительное пространство для сидящих сзади. Даже если спереди сидит крупный мужчина, за ними спокойно усядется человек среднего телосложения ростом около 180 см. Конечно, трем богатырям сзади не место, кому-то придется вылезти, а вот двоим будет в самый раз. А какой простор над головой – да здесь можно лечить страдающих клаустрофобией! Возможно, автобусная посадка принесет пассажирам некоторый дискомфорт в дальних вояжах, но при поездках на небольшие дистанции, в повседневной эксплуатации преимущества такой компоновки очевидны – создателям удалось уделить должное внимание не только размещению людей, но и их багажу.
"Ситроеновцы" очень гордятся, что по многим показателям размеры пассажирского отсека превосходят конкурентов, но главное не цифры, а удобство пользования. Раздельные задние сиденья можно регулировать независимо друг от друга по наклону и в продольном положении на длину 150 мм, а также раскладывать в пропорции 2/3 – 1/3. Это позволяет увелич
Автомир - продажа автомобилей от дилера ситроен с3, с4, с5 (citroen
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автомобили Citroen (Ситроен): продажа, цены, отзывы, фото и
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..