Автомобили Citroen - отзывы, фото, характеристики. Купить, продать
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Официальный дилер Citroen - Ситроен Эксис
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Citroen - каталог новых автомобилей Ситроен: характеристики,

Citroen, в первую очередь, это имя незаурядного человека. Получивший образование в Политехническом институте, Андре
Ситроен был, как известно, гениальным техником и изобретателем многих реалий современной жизни, а также искателем приключений. След его личности настолько силен, что и сегодня составляет существенный элемент самобытности предприятия, которое он основал в 1919 году.
Созидательный порыв основателя марки сегодня сочетается со стратегией завоевания, которая формирует инновационный дух компании. В самом деле, автомобиль Citroen — это уникальный продукт, созданный вдохновением, не похожий на других. Но кроме прочего это образец высокого качества. Осознавая, что качество изделий и сервиса формируют имидж марки в целом, а следовательно и доверие к ней, компания Citroen приняла сертифицированную систему качества, которая помогает марке постоянно исследовать рынок и оправдывать ожидания потребителя. В русле культуры постоянного развития и прогресса все сотрудники компании
в своей ежедневной работе стремятся повысить свою эффективность. Дух новаторства, заложенный Андре
Ситроеном , выходит за рамки продукции марки, он придает особый смысл всей деятельности сотрудников компании и передается тому миру, который нас окружает. Забота об окружающей среде стала для Citroen главным делом. В корпорации имеются средства и службы для конкретного решения экологических проблем, что в конечном счете способствует улучшению имиджа всей автомобильной отрасли.
Успехи на российском рынке, где в 2006 году было продано 14 611 автомобилей Peugeot и 11 320
Citroen , способствовали положительному решению вопроса о постройке автозавода на территории нашей страны. Его производственная мощность составит 75 тыс. автомобилей в год. Объем инвестиций в проект оценивается в 250 млн. С 2009 года завод будет выпускать несколько моделей, одна из которых должна составить конкуренцию LADA Priora и Renault Logan.
В 2007 — 2008 годах большие надежды возлагаются на новое семейство Citroen C5 и модель Peugeot 308, кроссоверы Citroen C-Crosser и Peugeot 4007, а также новые модификации в гамме Peugeot 207 и
Citroen C4.

Автомир - продажа автомобилей от дилера ситроен с3, с4, с5 (citroen
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автомобили Citroen (Ситроен): продажа, цены, отзывы, фото и
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..